08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На КАД в первое морозное утро в Петербурге произошло 7 ДТП

Стала известна статистика по ДТП на КАД в Петербурге утром 10 октября. На фоне первой морозной ночи с начала осени на кольцевой случилось 7 ДТП.

В ФКУ Упрдор «Северо-Запад» их охарактеризовали, как мелкие.

«Речь о попутных столкновениях с участием двух, а в одном случае трех автомобилей»,
— отметили в казенном учреждении.

Никто не пострадал в авариях.

«В ночные часы производилась противогололедная обработка на искусственных сооружениях (мосты, путепроводы) и особо опасных участках КАД. Израсходовано порядка 30 тонн чистой соли. В работе было задействовано 12 КДМ (комбинированных дорожных машин)»,
— добавили в ФКУ.

Скользкая дорога, как добавили в Упрдоре, не была причиной аварий.

«По данным датчиков автоматизированной системы метеорологического обеспечения КАД, зимней скользкости на дороге нет»,
— отметили в ФКУ Упрдор.

Ранее Мойка78 рассказывала об инее на ЗСД, который водители наблюдали утром 10 октября. На табло водителей предупреждали о скользкой дороге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.