03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Еще один россиянин погиб в Израиле при атаке ХАМАС

Еще один гражданин РФ стал жертвой атаки палестинского движения ХАМАС на Израиль. Об этом сообщил российский посол в Тель-Авиве Анатолий Викторов в эфире Первого канала.

Дипломат объяснил, что появилась новая информация о соотечественниках в Израиле. Теперь погибшими числятся не один россиянин, как стало известно накануне, а двое. Информации о пропавших без вести пока нет.

Как сообщала Мойка78, представительство РФ в Палестине проверяет сообщения о россиянах, захваченных в плен боевиками палестинского движения ХАМАС.

Официальный представитель палестинского движения ранее заявил о взятии в заложники людей с двойным гражданством. По его словам, среди них якобы есть россияне и китайцы.

Палестинское движение ХАМАС утром 7 октября нанесло удары ракетами по территории Израиля, который принял решение об ответной атаке. Столкновения обеих сторон конфликта продолжаются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.