07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кремле прокомментировали возвращение миллиардера Фридмана в Россию из Израиля

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов о возвращении миллиардера, совладельца компании «Альфа-Групп» Михаила Фридмана в Россию из Израиля. Он заявил, что в этом нет ничего необычного.

Фридман накануне подтвердил, что находится в Москве. По словам бизнесмена, решение вернуться на родину он принял из-за ситуации в Израиле, куда он переехал из-за сложностей с жизнью в Великобритании, связанных с санкциями.

«Он же гражданин РФ»,
— сказал Песков во время брифинга с журналистами.

Ранее Мойка78 сообщила, что в социальных сетях появились снимки мужчины, похожего на Анатолия Чубайса, который стоит в очереди в аэропорту Тель-Авива. На кадрах также, предположительно, женщина, напоминающая жену бывшего главы «Роснано» Авдотью Смирнову.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.