21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Хавбек Васильев: «Зенит» хочет сравняться с командой, которую нельзя называть 

Игрок «Зенита» Дмитрий Васильев заявил, что петербургский клуб сейчас максимально сконцентрирован на том, чтобы завоевать шестое чемпионство подряд. Таким образом команда хочет повторить достижение столичного «Спартака» в 90-е годы.

Васильев в эфире программы «Футбол России» назвал москвичей командой, «которую нельзя называть». Однако повторить ее достижение хочется. По этой причине в «Зените» пока не ощущают приближающегося 100-летнего юбилея, все внимание на чемпионстве. 

Полузащитник отметил, что сейчас у «Зенита» пока сложная ситуация в рамках турнирной таблицы РПЛ, что для клуба несвойственно. Однако никто сдаваться не собирается: клуб доиграет до зимы, отдохнет в отпуске, а потом будет еще полгода выигрывать, заключил Васильев.

Напомним, последний матч в рамках РПЛ «Зенит» сыграл с «Сочи». Петербуржцы 7 октября в гостях одержали победу со счетом 2:0.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» больше не может позволить себе терять очки в РПЛ, заявил  колумбийский нападающий Матео Касьерра.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.