10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Обеспечен Магадан»: Володин рассказал, что ждет поддержавших Киев и вернувшихся в РФ релокантов 

Россияне, решившие сбежать из страны и поддержать киевскую власть, должны понимать, что по возвращению в РФ им «обеспечен Магадан». В России не рады тем, кто совершил подлые поступки, радуясь выстрелам по территории РФ, кто желает победы нацистскому, кровавому режиму.

О судьбе релокантов в нашей стране рассказал председатель Госдумы Вячеслав Володин в ходе пленарного заседания палаты, передает ТАСС. Сейчас, как подчеркнул политик, нужно сохранять честность перед бойцами, воюющими за свою родину и безопасность ее граждан. России не нужны те, кто уехал за рубеж, поцеловал там сапоги, заплатил деньги, заработанные в РФ, чтобы оформить паспорта, а потом выдворенный прикатился обратно. 

По словам Володина, депутатам нужно сделать все, чтобы таких релокантов в России не было. Они должны сидеть там, куда уехали, защищать ту страну, которую выбрали для себя родиной.

Ранее Мойка78 сообщала, что Вячеслав Володин обвинил Запад в конфликте Израиля и Палестины. По его словам, в ходе боевых действий стреляют из оружие, которое применяли на Украине, а после перепродали на Ближний Восток.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.