23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Актриса из «Сватов» потеряла 100 тысяч долларов после того, как отдала их на хранение подруге

Заслуженная артистка РФ, актриса Маргарита Шубина лишилась 100 тысяч долларов, когда передала их на хранение подруге. Об этом рассказал знакомый с ситуацией источник.

По его словам, в марте актриса решила уехать за границу, однако предварительно она передала подруге на временное хранение свои сбережения в валюте. 16 сентября Шубина вернулась, чтобы забрать деньги, но у подруги их уже не было. По словам женщины, средства нашел ее сын. Он же их и потратил, сообщает РЕН ТВ.

После этого актрисе потребовалась помощь адвоката, она обратилась в полицию. В МВД начали проверку.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что актриса Валерия и ее избранник — балетмейстер Эдгар Голосной решили отменить свадьбу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.