07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В ходе конфликта в Израиле погибли четверо россиян

До четырех человек возросло количество граждан России, которые погибли во время войны между Израилем и ХАМАС. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на посольство РФ.

Уточняется, что еще шесть человек числятся пропавшими без вести. В диппредставительстве уточнили, что получают обращения от родственников граждан России, с которыми в Израиле нет связи.

Напомним, до этого российское посольство открыло дополнительную горячую линию для обращений: +972-53-598-66-04. Телефон для экстренных случаев: +972-54-962-23-41.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Мария Захарова заявила, что за счет регулярных рейсов российских и зарубежных авиакомпаний все желающие могут покинуть Израиль.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.