07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

О начале «полноценного наступления» заявил министр обороны Израиля

Министр обороны Израиля Йоав Галлант сделал заявление, что страна переходит к «полноценному наступлению» на сектор Газа.

Об этом сообщают иностранные СМИ. Из обращения Галланта к войскам следует, что у них появится возможность «изменить реальность». По его словам, ХАМАС хотел добиться перемен в секторе Газа, однако теперь он изменится на 180 градусов в сравнении с тем, чего они ожидали. Отныне, заявил Галлант, Газа никогда не вернется к тому, что было.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Black Lives Matter поддержали Палестину в военном конфликте с Израилем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.