10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Утренняя авария на КАД тормозит движение авто

В Петербурге на КАД произошло утреннее ДТП. Авария спровоцировала пробку длиною в 5 километров, дорогая покраснела.

По данным «Яндекс.Пробок», водители зафиксировали ДТП на внутреннем кольце. Аварийная ситуация заняла средний ряд, затормозив поток автомобилей. Обстоятельства произошедшего неизвестны, но красный затор растянулся с 50 по 45 км, иссякая только перед вантовым мостом.

Сервис показывает, что на данный момент дороги Петербурга собрали 5-балльные пробки, однако они вырастут до 6-ти к 9 утра. Затем постепенно станет свободнее.

Ранее Мойка78 сообщала, что из-за бесконечных пробок на КАД вантовый мост превратился в мем. Водители предпочитают отвлекаться на юмор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.