01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Губернатор Носов: Магадан не примет предателей и релокантов

Губернатор Магаданской области Сергей Носов прокомментировал возможность принятия регионом предателей на фоне проведения освободительной спецоперации на Украине.

По словам Носова, соответствующей возможности нет, так как в Магаданской области не принимают подлецов и предателей. Таким образом чиновник оценил высказывание председателя Государственной думы РФ Вячеслава Володина, который заявил, что релоктантов в России не ждут, но в случае их возвращения «Магадан им обеспечен», передает РИА Новости.
«И это стереотипы или клише, старые клише, от которых давно пора избавиться, тем более, эти клише от релокантов прошлого. Они, к сожалению, имеют место быть»,
— указал Носов.

Ранее Мойка78 со ссылкой на президента России Владимира Путина сообщала, что Украина в случае прекращения военных поставок со стороны Запада продержится неделю.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.