17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Падение рабочего в шахту на стройке СКА Арены стало уголовным делом

После инцидента с падением рабочего в шахту лифта на строящемся объекте в Московском районе Санкт-Петербурга возбудили уголовное дело о нарушении правил безопасности при ведении строительных работ, сообщает пресс-служба Главного следственного управления СК России по городу.

В Telegram-канале ведомства говорится, что следственным отделом по Московскому району ГСУ СК России по Петербургу возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при ведении строительных работ. 

По данным следствия, в шахту лифта упал 22-летний гражданин Узбекистана. Потерпевшего госпитализировали в тяжелом состоянии. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала о возгорании автомобиля на Бухарестской улице в Петербурге. У транспорта вспыхнул моторный отсек. Данных о потерпевших в настоящий момент нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.