04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На станции «Площадь Мужества» пассажиров попросили выйти из метро

Очевидец рассказал корреспонденту Мойки78 о происшествии на красной линии метро Петербурга. На станции «Площадь Мужества» остановился состав. Всех попросили выйти из него.

Как уточнил Мойке78 очевидец, состав ехал в сторону «Девяткино».

О причинах ЧП не сообщили. Люди толпятся на платформе.

Мойке78 не удалось получить в ГУП «Петербургский метрополитен» оперативный комментарий.

На момент написания новости состав покинул платформу без пассажиров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.