25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Спасатели вынесли пострадавшего из горящей квартиры на Карташихина

Минувшей ночью пожарные Петербурга тушили пламя, вспыхнувшее в Василеостровском районе. На улице Карташихина горела однокомнатная квартира.

Как сообщили в ГУ МЧС по городу, сообщение о пожаре поступило в 3.46. Прибывшие к месту огнеборцы обнаружили, что огонь охватил один «квадрат» комнаты. Силами 12 спасателей на трех пожарных машиах пламя удалось потушить к 4.25.

Из пылающей квартиры вынесли человека. Огонь покалечил горожанина, которого увезли на скорой в больницу для оказания помощи.

Ранее Мойка78 сообщала, что спасатели откачали собаку, надышавшуюся дымом в горящей квартире на проспекте Ударников. В квартирном пожаре пострадал мужчина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.