31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Агент Чистякова рассказал, говорил ли зенитовец о своем будущем с Семаком 

Футбольный агент Андрей Талаев заявил, что будущее его клиента, защитника «Зенита» Дмитрия Чистякова, пока не определено. Сначала нужно дожить до Нового года.

Талаев в беседе с «РБ Спорт» отметил, что соответствующего разговора с главным тренером «Зенита» Сергеем Семаком пока не было. На вопрос о наличии предложений Чистякову агент предпочел ответить фразой «без комментариев». Однако Талаев не опроверг новости о возможном уходе защитник из команды сине-бело-голубых.

В минувшем сезоне-2022/2023 Чистяков выходил на поле в составе «Зенита» 23 раза. На данный момент в матчах РПЛ он участвовал два раза. Портал Transfermarkt оценивает трансфер футболиста в 2,5 млн евро.

Ранее Мойка78 сообщала, что Алексей Сутормин не исключает уход из «Зенита» предстоящей зимой. «Будем думать», подчеркнул футболист.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.