19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Башкирии двое школьников избили одноклассницу на уроке

Двое мальчиков в башкирском селе избили одноклассницу на уроке во время отсутствия учительницы в классе. Девочку доставили в больницу. Соответствующая информация появилась в Telegram-канале прокуратуры региона.

По данным ведомства, инцидент в одной из школ Кармаскалинского района произошел 10 октября. Во время урока, когда учительницы не было в кабинете, двое школьников нанесли несколько ударов своей однокласснице по различным частям тела. После занятий девочка отправилась домой. Оттуда ее доставили в медицинское учреждение. 

В сообщении также говорится, что в ходе надзорных мероприятий прокуратура даст оценку действиям должностных лиц органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также сотрудников школы.

Ранее Мойка78 сообщала, что в ДТП на трассе Пермь — Екатеринбург скончался футболист нижнетагильского клуба «Уралец-ТС» Евгений Ситников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.