04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 82-летнего пенсионера насмерть сбила электричка

В Петербурге транспортная полиция начала проверку по факту смертельного травмирования 82-летнего мужчины. Вечером 11 октября на станции Сергиево пенсионера сбила электричка.

Уточняется, что поезд направлялся из Ораниенбаума в Петербург, сообщает пресс-служба СПб-Балтийского ЛО МВД России на транспорте. Прибывшие правоохранители установили личность пострадавшего. Им оказался 82-летний местный житель. Как оказалось, он пересекал железнодорожные пути по пешеходному переходу, но на запрещающий сигнал светофора.

Несмотря на то, что машинист подавал звуковые сигналы и применил экстренное торможение, столкновения не удалось избежать. В результате пенсионер от полученных травм скончался на месте инцидента.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 49-летний мужчина попал под колеса электровоза в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.