29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Жительницу Саратова госпитализировали после падения ветки дерева у школы

Жительница Саратовской области была госпитализирована после падения ветки дерева у школы. Информация об этом появилась в официальном Telegram-канале региональной прокуратуры.

Правоохранители организовали проверку по факту травмирования женщины. Инцидент с падением ветки дерева произошел днем около дома по улице 50 лет Октября 12 октября нынешнего года.

Известно, что в ходе расследования полицейские оценят исполнение органами местного самоуправления требований законодательства. Речь идет о мерах по содержанию зеленых насаждений на территории областного центра.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Саратовской области годовалого малыша нашли в квартире без еды и кровати. Попав в квартиру правоохранители убедились, что ребенок проживает в недопустимых бытовых условиях: помещение кишело тараканами, отсутствовал ремонт, всюду была грязь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.