12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Труп на дороге и пробка: Петергофское шоссе встало из-за ДТП с BMW

В Петербурге Петергофское шоссе утром 13 октября окрасилось в бордовый. Предположительно смертельное ДТП создало дорожный затор.

В группе «ДТП и ЧП» в соцсети «ВКонтакте» очевидцы опубликовали кадры последствий ночных гонок. На перекрестке Петергофского шоссе и улицы Доблести две разбитые машины. У Renault и BMW серьезно поврежденные передние бамперы: первая иномарка в результате столкновения улетела на тротуар, а вторая осталась на дороге. Судя по опубликованным кадрам, на дороге перед BMW лежит накрытое тело. 

Пользователи «Яндекс.Пробок» отмечают, что авария на Петергофском шоссе, которая произошла еще минувшей ночью, создала пробку даже утром. В ДТП умер человек, отмечает водитель.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Кронштадте в аварии Nissan и KIA разбился молодой человек. Водитель Nissan не справился с управлением, врезался в ограждение и вылетел на встречную полосу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.