22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге сбоит система оплаты парковки

В системе работы платной парковки в Петербурге снова наблюдается сбой. Она работает нестабильно.

Водителей города предупредили о возможных неполадках при попытке оплатить парковку. Пока сбой не устранят специалисты, штрафы начисляться не будут, сообщили в пресс-службе СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга». Когда все придет в норму, автомобилистам дополнительно расскажут об этом. 

Напомним, в последний раз аналогичный сбой был 30 сентября. В течение дня неполадки исправили.

Ранее Мойка78 сообщала, что с 1 ноября на Васильевском острове откроется зона платной парковки, но на намыве ее не будет. Она закончится на Наличной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.