16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Маленький велосипедист попал под колеса KIA на Репищевой

В Приморском районе Петербурга автомобиль сбил мальчика на велосипеде. Ребенка увезли на скорой в больницу для оказания помощи.

Как стало известно Мойке78, на Репищевой улице Kia Cerato под управлением 28-летнего мужчины сбила шестиклассника. Мальчик пересекал пешеходный переход, не слезая с велосипеда, проезжая на зеленый сигнал светофора. Рядом не было взрослых. Попав под колеса авто, маленький петербуржец ударился ногой.

В детской больнице у пострадавшего диагностировали ушибы и ссадины голени. Его состояние оценили как среднее.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге полиция проводит проверку по факту ДТП со школьницей и мигрантом на Renault Logan. Авария произошла вне зоны пешеходного перехода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Десятая конференция об обучении и развитии «Больше чем обучение» от СберУниверситета впервые продлится два дня — 23 и 24 октября, а её география расширится за пределы столицы. Как сообщает пресс-служба Сбера, приём заявок на участие стартовал неделю назад. Очные площадки с самостоятельными программами откроют территориальные банки и компании экосистемы Сбера в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Сочи и ряде других городов.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.