24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Бабушкина задержали квартиросъемщика, он перевел с телефона хозяйки 39 тысяч

Полиция Невского района задержала 30-летнего жителя Калужской области, подозреваемого в нападении с ножом на женщину. Известно, что мужчина снимал квартиру у 53-летней потерпевшей.

Инцидент произошел в квартире дома 82 по улице Бабушкина 11 октября нынешнего года. По версии следствия, петербурженка подверглась нападению с ножом. После мужчина якобы отобрал у нее телефон и перевел на свой счет 39 285 рублей.

Прибывшие правоохранители возбудили уголовное дело по части 2 статьи 162 Уголовного кодекса РФ «Разбой». Соответствующую информацию обнародовали в официальном Telegram-канале прокуратуры Санкт-Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге местной жительнице удалось взыскать через суд компенсацию за ущерб от нападения питбуля на ее собаку. Но при этом сумма оказалась сильно меньше, чем рассчитывала женщина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.