28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Вассерман рассказал, когда завершится война в Израиле

Журналист Анатолий Вассерман назвал дату завершения войны в Израиле. Комментируя сообщения о возможной наземной операции государства в секторе Газа, он сказал, что войска не войдут на территорию Палестины, поскольку израильтяне не могут себе позволить долго воевать.

Эрудит в беседе с «МК» заявил, что, по его мнению, конфликт завершится до начала ноября. Как отметил Вассерман, Израиль не может себе позволить воевать подолгу, поэтому в данный момент ведет боевые действия очень интенсивно.

Журналист также подчеркнул, что решить все противоречия в обозримом будущем не представляется возможным, поэтому конфликт в дальнейшем будет разгораться регулярно.

Ранее Мойка78 сообщала, что президент РФ Владимир Путин заявил, что использование тяжелой техники Израилем в рамках возможной наземной операции в Газе в жилых районах — сложное дело, которое приведет к серьезным последствиям.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.