21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Ленфильм» анонсировал выход исторического фильма с Сергеем Безруковым

В России 19 января выйдет новый исторический фильм «Воздух», производством которого занимался Алексей Герман-младший. Об этом рассказали в пресс-службе киностудии «Ленфильм».

Уточняется, что проект, повествующий о Великой Отечественной войне, снимали совместно с кинокомпанией «Метрафильмс» и Первым каналом. Зрители получат возможность увидеть историю юных летчиц, которые доказывают свою силу воли и стойкость.

Также в съемках участвовали Сергей Безруков, Елена Лядова, Антон Шагин, Кристина Лапшина и Мария Мельникова.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге начались съемки фильма «Мама из прошлого».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На конференции АКПО-КОНФ 2026 старший вице-президент, руководитель блока «Технологии» Сбербанка Кирилл Меньшов заявил, что внедрение искусственного интеллекта перестаёт быть задачей повышения эффективности. Речь идёт о смене операционной парадигмы бизнеса.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.