23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

ХАМАС отреагировал на позицию Путина по конфликту на Ближнем Востоке

Палестинское движение ХАМАС заявило, что высоко оценивает позицию президента РФ Владимира Путина по вопросу конфликта на Ближнем Востоке. Об этом заявили представители партии, правящей в секторе Газа.

Путин утверждает, что участники противостояния должны в первую очередь думать о мирном населении, особенно учитывая ужесточение столкновений. По словам главы государства, Россия готова выступить в качестве посредника в урегулировании конфликта.

«Мы в движении ХАМАС высоко ценим позицию российского президента Владимира Путина в отношении продолжающейся сионистской (израильской. — Прим. ред.) агрессии против нашего народа и его неприятие блокады Газы»,
— отметили в движении.

Палестинское движение ХАМАС утром 7 октября нанесло удары ракетами по территории Израиля, который принял решение об ответной атаке. Столкновения обеих сторон конфликта продолжаются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.