27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило об усилении ветра на Финском заливе в субботу

В Петербурге 14 октября ожидается ухудшение погоды, особенно в прибрежных районах. Об этом со ссылкой на синоптиков сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по городу.

По информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в субботу на Невской губе Финского залива ожидается шквалистый ветер. Порывы будут достигать 16 метров в секунду, а волны в акватории — одного метра в высоту.

Жителям Петербурга стоит проявить осторожность на улице, особенно автомобилистам: не следует парковать машины под деревьями и рекламными щитами.

Ранее Мойка78 сообщила, что спасатели в Северной столице 12 октября выезжали на ликвидацию последствий разгула стихии 54 раза. Основную опасность представляют рухнувшие деревья.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.