10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Два человека пострадали в массовом ДТП в Невском районе

В Невском районе Петербурга в ночь на 14 октября произошло массовое ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по городу.

Сообщение об аварии поступило в 01:43. Выяснилось, что на улице Бабушкина столкнулись три автомобиля: ВАЗ-2109, Renault и KIA. По предварительной информации, в результате ЧП пострадали два человека.

Согласно данным МЧС, на место происшествия выезжали две единицы техники и десять спасателей. Сведения о возгорании автомобилей не приводятся.

Ранее Мойка78 сообщила, что полиция Петербурга показала фото смертельного ДТП в Красносельском районе. Автомобиль Renault вылетел на перекресток на красный, врезавшись в BMW. Водитель первой машины скончался на месте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.