12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Финляндия планирует запретить сделки с недвижимостью для россиян

Власти Финляндии планируют запретить сделки с недвижимостью для граждан России. Об этом рассказал министр обороны страны Антти Хяккянен.

По его словам, рассмотрение соответствующего вопроса запланировано на зиму. Речь идет о полном запрете сделок с недвижимостью для граждан стран, не состоящих в Европейском экономическом пространстве (ЕЭП), передает РИА Новости. Об этом министр рассказал во время общения с журналистами.
«Оценка сделок с недвижимостью со странами, не входящими в ЕЭП, была пересмотрена»,
— подчеркнул Хяккянен.

Ранее Мойка78 сообщала, что расследование утечки в газопроводе Balticconnector между Финляндией и Эстонией продолжается. Есть подозрения, что на энергетическом объекте произошла диверсия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.