04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Правительство России сделало 22 ноября Днем психолога

Российские власти утвердили 22 ноября Днем психолога. Об этом стало известно из официального Telegram-канала правительства РФ.

Решение принято по поручению российского президента Владимира Путина. В сообщении сказано, что 22 ноября 1994 года состоялась встреча крупнейшей профессиональной и научной организации психологов в стране. Речь идет о первом учредительном съезде Российского психологического общества.

На данный момент свыше 7 млн человек задействованы в сфере оказания услуг психологической помощи населению.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге планируют увеличить число кабинетов медико-психологического консультирования, работающих на базе городских поликлиник. В настоящее время таких кабинетов 67.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках исследования банковских контакт-центров, проведенного аналитической и консалтинговой компанией Frank RG, контакт-центр Сбера удостоен двух престижных наград — «Самая стабильная команда операторов контакт-центра» и «Лучшее роботизированное обслуживание на входящей линии». Эти награды подтверждают лидерство Сбера в сфере генеративного ИИ, а также высокий уровень качества обслуживания, который команда банка предоставляет всем своим пользователям.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.