08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полицейский из Светлогорска и овчарка Миледи отыскали пенсионера, заблудившегося в лесу

Полицейский кинолог с немецкой овчаркой Миледи отыскали заблудившегося в лесу, вблизи поселка Отрадное, 84-летнего мужчину, который пошел туда за грибами.

Пенсионер в разговоре с дежурным МО МВД России «Светлогорский» описал место, где он находился. Миледи взяла след и в считанные минуты привела к нему полицейского. Оказалось, что мужчина повернул в другую сторону от автомобиля и забрел вглубь леса.

В настоящее время жизни и здоровью дедушки ничего не угрожает, сказано на официальном канале информационного интернет-портала «МВД МЕДИА».

Ранее Мойка78 со ссылкой на президента Российской кинологической федерации (РКФ) Владимира Голубева сообщала, что владельцам собак не стоит проводить аналогии между своими питомцами и детьми, тем самым их очевловечивая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.