10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Красногвардейском районе по горячим следам задержали подозреваемого в мошенничестве

Правоохранители Красногвардейского района Петербурга по горячим следам задержали подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионерки. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ.

Инцидент произошел 11 октября текущего года, когда 77-летняя жительница дома 53/38 по проспекту Энтузиастов передала мнимой внучке 1 000 000 рублей. Об этом сказано на официальном аккаунте ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Полиция 12 октября в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий задержала 36-летнего жителя Выборгского района.

Ранее Мойка78 сообщала, что правоохранители Красногвардейского района Петербурга подозревают неработающего жителя поселка Янино-1 в мошенничестве в отношении пенсионерки. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159 Уголовного кодекса РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.