08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Певец SHAMAN рассказал о своей девятилетней дочери

Популярный певец SHAMAN вспомнил, как хотел, чтобы его дочь Варя гордилась им. Своим мыслями он поделился в интервью-шоу «Откровенно с Татаркой».

Исполнитель отметил, что в 2016 году переживал тяжелый период, тогда он развелся с первой супругой, а карьера на сцене застопорилась. По словам SHAMAN, он лелеял мечту, чтобы Варя гордилась им, когда пойдет в первый класс.

«Ровно так и произошло. Она пошла в первый класс, а у меня пошла карьера в гору. Школа — это сложная история, и мне бы хотелось, чтобы дочка себя чувствовала там уверенно. Мне этой уверенности не хватало»,
— признался исполнитель песни«Вызов».

Дочка SHAMAN родилась в 2014 году. Затем он женился во второй раз, его новой возлюбленной стала продюсер Елена Мартынова.

Ранее Мойка78 сообщила, что певцом года в России стал SHAMAN, а лучшей исполнительницей признана Полина Гагарина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.