04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Хуснуллин: Крымский мост восстановили на 18 дней раньше срока

Вице-премьер Марат Хуснуллин сообщил «хорошие новости от дорожников». По его словам, Крымский мост восстановили на 18 дней раньше срока.

В настоящее время открыто движение автомобилей по всем четырем полосам. Об этом он написал на личной странице в Telegram.

Хуснуллин подчеркнул, что вся работа заняла меньше трех месяцев. За этот период демонтировали два поврежденных пролета и надвинули новые. На дорожное покрытие потребовалось более 360 тонн асфальтобетона.
«Особенно актуально, что это произошло в преддверии Дня работников дорожного хозяйства. Благодарю каждого за эту титаническую работу!»
— указал вице-премьер.

Ранее Мойка78 со ссылкой на официального представителя МИД РФ Марию Захарову сообщала, что попытка украинской стороны атаковать Крымский мост не останется без ответа.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.