29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В ближайшие часы в Петербурге усилится ветер

В Северной столице 14 октября нынешнего года ожидается ухудшение погодных условий. Петербуржцам советуют быть внимательными и острожными в течение ближайших часов.

Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Петербургу со ссылкой на ФГБУ «Северо-Западное УГМС» сообщает, что ожидается усиление ветра до 18 м/с.

Ранее Мойка78, ссылаясь на главного синоптика Петербурга Александра Колесова, сообщала, что петербуржцы пережили самую теплую ночь 21 сентября за все годы метеонаблюдений.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.