12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В кафе на Садовой горела вытяжка

В Адмиралтейском районе Петербурга вспыхнул пожар.

Инцидент произошел 14 октября в 15:09 по московскому времени. Пожарные выехали по адресу: Адмиралтейский район, Садовая улица, дом 65.

Оказалось, что в месте общественного питания и отдыха, в помещении кухни, горела вытяжка на площади 2 квадратных метра. Пожар удалось ликвидировать к 15:31.

Информации о пострадавших в настоящее время нет. К устранению возгорания привлекалось от МЧС: 2 единицы техники и 10 человек личного состава. Соответствующие данные привели в официальном Telegram-канале МЧС Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге на Дунайском проспекте в ДТП с автовышкой пожарных погиб пожилой горожанин. Авария произошла вечером 11 октября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.