Главный тренер футбольной команды «Зенит» Сергей Семак оценил ничью петербургского клуба с «Кайратом» в товарищеском матче, который закончился со счетом 2:2. Своим мнением он поделился с пресс-службой сине-бело-голубых.

По словам тренера, ему не очень понравился первый тайм в исполнении его футбольной команды, а во втором тайме, как он подчеркнул, спортсмены играли довольно неплохо. Помимо этого, Семак отметил, что болельщики хорошо поддерживали «Зенит». Он предположил, что, скорее всего, никого не расстроил результат матча.

Напомним, что товарищеский матч «Зенита» с «Кайратом» закончился со счетом 2:2. В составе сине-бело-голубых на 29-й минуте отличились Ерохин и на 85-й минуте гол забил Мантуан.

Как ранее сообщала Мойка78, глава правления «Зенита» Александр Медведев сделал заявление о «точечных трансферах». По его словам, их стоит ожидать в предстоящую зиму.