22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Рейс в Иваново не может вовремя вылететь из Пулково

В петербургском аэропорту Пулково утром 15 октября обнаружен один задержанный рейс. Петербуржцы и гости Северной столицы вынуждены ждать, ведь они не могут вовремя улететь в Иваново.

По данным онлайн-табло Пулково, задержан рейс EO 393 в Иваново. Перелет выполняет авиакомпания «Икар». Отправление должно было состояться в 07.55, однако по неизвестной причине его отложили до 11.05.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что самолет авиакомпании «Россия» с первого раза не смог сесть в Пулково. Речь идет о рейсе SU6356 из Минеральных Вод в Петербург. Борт два раза заходил на посадку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.