14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Бабушка SHAMAN рассказала, что его вторая жена встала на колени перед семьей

Известный российский исполнитель Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN, женат на медиаменеджере Елене Мартыновой, которая старше его на 13 лет. Несмотря на то, что сначала разница в возрасте смущала семью певца, невестка сумела завоевать любовь родственников.

По словам бабушки артиста Галины Рябых, девушка в первый день знакомства понравилась семье музыканта. Женщина тепло вспоминает о первой встрече и впечатлениях от невестки. По ее словам, лично у нее сложилось о девушке очень положительное мнение.
Она прямо встала бедненькая на колени и говорит: «Я вас благодарю за воспитание такого внука!» Мы ей: «Лена, встань-встань с колен»,
— рассказала Галина Рябых в YouTube-шоу Tatarka FM.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что SHAMAN собирается перепеть хит Юрия Шатунова «Седая ночь».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.