19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин заявил, что БРИКС поддерживают идею многополярного мира

Страны БРИКС выступают за концепцию формирования многополярного мира. Президент РФ Владимир Путин в интервью Медиакорпорации Китая сделал заявление, что «никто не хочет быть на вторых ролях у какого-то суверена».

По его словам, все, кто присоединился к БРИКС, стремятся к равным отношениям. Российский лидер пояснил, что так же все видят, что если присоединяются к БРИКС, то в рамках расширения и в рамках укрепления формата многополярности можно быстрее добиться поставленных целей с помощью объединения усилий, сообщает ТАСС.

Уточняется, что фрагмент беседы показали в эфире Центрального телевидения Китая. Владимир Путин в преддверии визита в Пекин побеседовал с представителем Медиакорпорации Китая

Ранее Мойка78 сообщала о том, что ХАМАС заявило, что высоко оценивает позицию Владимира Путина по вопросу конфликта на Ближнем Востоке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.