08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет IV Евразийский женский форум

Осенью 2024 года на территории Петербурга пройдет Евразийский женский форум. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на вице-спикера Совета Федерации Константина Косачева.

Уточняется, что форум пройдет 18-20 сентября в четвертый раз. Планируется, что на нем будет представлено около 20 различных проектов. По большей части проекты будут направлены на поддержку бизнеса и развитие карьеры женщин в различных отраслях
.

Напомним, в процессе третьего форума, прошедшего в 2021 году, было принято предложение о создании «женской двадцатки». В следующем году председательство координационного механизма перейдет к Бразилии, чтобы улучшить развитие Евразийского женского форума.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Петербургский международный юридический форум назвал даты следующего события. В 2024 году оно пройдет 27 и 28 июня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.