08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Урале планируют эксгумировать тело погибшей по пути домой школьницы

Тело 16-летней девушки, погибшей в Каменске-Уральском в Свердловской области, планируют эксгумировать. Об этом рассказал отец школьницы.

По словам родителя, материалов для анализов оказалось недостаточно, поэтому принято решение о более детальной экспертизе, пишет E1.RU.

«Возможно, да. Придется»,
— ответил отец погибшей девушки на вопрос о возможной эксгумации.

Ранее Мойка78 сообщила, что тело школьницы обнаружили 9 августа в овраге недалеко от лесополосы под Каменском-Уральском. Перед гибелью школьница уезжала в Екатеринбург, чтобы подать документы в педагогический колледж. Она вернулась в город 8 августа в 23:01 на электричке, но домой так и не пришла.

Позже глава Следственного комитета (СК) РФ Александр Бастрыкин поручил представить доклад о ходе расследования уголовного дела об убийстве девушки в Каменск-Уральском.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.