ERID: LjN8KGRCg

Все больше абонентов ищут способы увеличить объем гигабайт в рамках своего тарифа. Именно поэтому билайн предлагает своим клиентам услугу под названием «Подписка 50 ГБ».

С появлением стриминговых сервисов и платформ для онлайн-игр количество потребляемого интернет-трафика значительно возросло. Чтобы удовлетворить потребности своих абонентов, билайн предоставил возможность увеличить объем гигабайт. Подписка в 50 ГБ может быть актуальна для клиентов с подключенными дополнительными номерами. Таким образом один абонент может обеспечить не только себе, но и своим родным больше видео, музыки и игр.

«Подписка 50 ГБ» также может подойти активным пользователям социальных сетей и стриминговых сервисов. С большим объемом интернет-трафика они смогут загружать и просматривать контент, общаться с друзьями и делиться впечатлениями.

Услуга доступна всем абонентам «Тарифа UP»: как новым, так и действующим. Продукт оператора, «Тариф UP», представляет собой тариф-конструктор, который позволяет настроить количество минут, гигабайт, SMS под индивидуальные потребности клиента.

Оформить дополнительный пакет гигабайт можно через личный кабинет пользователя на сайте билайна или в мобильном приложении оператора билайн (12+). Абонентская плата за месяц составит 249 рублей. Оплата подписки будет производиться в дату ее подключения, независимо от ежемесячного списания по «Тарифу UP».

«Подписка 50 ГБ» доступна в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в Архангельской, Вологодской, Ивановской, Калининградской, Тульской, Тверской и Ярославской областях, в Республике Карелии.

Подключить услугу можно до 22.02.2024 г. Все подробности о предложении и ограничениях доступны по ссылке: beeline.ru.

Успейте оформить подписку и наслаждайтесь мобильным интернетом от билайн!

Реклама. Услуга несовместима с любыми другими услугами, которые предоставляют дополнительные ГБ. Дополнительные ГБ действуют в сети билайн, кроме Чукотского АО. Абонент может изменить пакет ГБ и минут (в пределах доступных комбинаций с изменением размера абон. платы, при этом начинается новый расчетный период), выбрать и поменять набор дополнительных опций. ПАО «ВымпелКом»