06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Север Петербурга засыпает градом

Град и дождь с сильным ветром начались на севере Петербурга. Об этом сообщают читатели Мойки78.

На фотографии с места событий можно увидеть, как снежные льдины засыпают баскетбольную площадку и газоны рядом с многоэтажными домами. По словам одного из местных жителей, несмотря на то, что град не крупный, он довольно громко барабанит по подоконнику.

При этом, по словам другой читательницы из северной части города, град идет не везде. Например, у нее светит солнце и капает редкий дождь.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что циклон «Ральф» не сумел затопить Петербург. Это произошло благодаря дамбе, затворы которой закрыли из-за угрозы наводнения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.