06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин ждет доклад из Петербурга о школьнике, которого травмировали одноклассники

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил доложить об инциденте с травмированием несовершеннолетнего в одной из школ Петербурга.

По данным официального Telegram-каналf прокуратуры Санкт-Петербурга, во время перемены трое школьников схватили одноклассника за руки и ноги, после чего бросили спиной об стол. Первоклассника госпитализировали и диагностировали у него компрессионный перелом позвоночника.

Председатель Следственного комитета России поручил исполняющему обязанности руководителя ГСУ СК России по Санкт-Петербургу доложить о ходе проверки и установленных обстоятельствах. Соответствующую информацию обнародовали на официальном канале СК РФ.

Ранее Мойка78 сообщала, что  Бастрыкин поручил доложить об инциденте с выходцами из Азербайджана в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.