26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Осужденный за смерть человека сбежал из хабаровского исправцентра

Осужденный за тяжкий вред здоровью, повлекший смерть потерпевшего, сбежал из помещения для нарушителей исправительного центра в Хабаровском крае. Его разыскивают сотрудники УФСИН, сообщил РИА Новости представитель управления.

Как сообщает собеседник агентства, осужденный к принудительным работам, отбывающий наказание в участке, функционирующем как исправительный центр в поселке Хор района имени Лазо Хабаровского края, самовольно оставил УФИЦ. Сотрудники УФСИН уже ведут оперативно-розыскные мероприятия. 

Источник рассказал, что осужденный сбежал из помещения для нарушителей исправительного центра, где отбывает наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Ранее Мойка78 сообщила, что председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил доложить об инциденте, в котором первоклассник получил компрессионный перелом позвоночника.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.