27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Гендиректор «Зенита» Медведев отреагировал на слухи об интересе к Йовану Миятовичу

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев отреагировал на слухи об интересе петербургской команды к нападающему «Црвены Звезды» Йовану Миятовичу.

Гендиректор в беседе с «Чемпионатом» отметил, что подобные сообщения не комментирует. По его словам, трансферное окно в клуб сине-бело-голубых закрыто.

В сербских СМИ ранее появилась информация, что «Зенит» заинтересовался 18-летним Миятовичем. Футболист в текущем сезоне сыграл в четырех матчах в рамках чемпионата республики и забил один гол. Он также проявил себя во встречах Юношеской лиги УЕФА.

Ранее Мойка78 сообщила, что «Зенит» в ноябре планирует сыграть с «Нефтчи» в Баку. По информации пресс-службы азербайджанского футбольного клуба, команды пришли к договоренностям о предстоящем матче лишь в устной форме. «Нефтчи» ожидает контракт по игре от «Зенита».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.