08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Яхтенной учительнице выстрелили в бедро

В Петербурге правоохранители ищут злоумышленника, который выстрел из пневматики в учительницу.

В пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти сообщили, что 14 октября в 22.40 в полицию Приморского района обратилась 49-летняя учительница. Она рассказал о том, что около 20.15 возле дома 7 по Яхтенной улице неизвестный, подойдя со спины, ослепил ее  ярким светом и из пневматического оружия выстрелил в правое бедро.

Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Теперь полиция ищет нападавшего.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге на улице Марата посетитель бара не захотел оплачивать счет и выстрелил в бармена.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.