20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Цинизм и двойные стандарты: Володин объяснил, почему РФ хочет отозвать ратификацию ДВЗЯИ

Председатель Госдумы Вячеслав Володин объяснил, почему Москва хочет отозвать ратификацию Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ).

По словам спикера ГД, западные государства 23 года не ратифицировали этот документ, «а вчера проснулись и вспомнили о депутатах Государственной думы». Им надо уходить в отставку с такой ответственностью, констатировал Володин. Видео с его обращением опубликовали в РИА Новости.
«Цинизм, двойные стандарты. Полыхает везде от такого отношения. Возомнили себя гегемонами, сторонниками однополярного мира. Посмотрите, что творится на Украине. Это исключительно их рук дело»,
— отметил председатель Госудмы.

Ранее Мойка78 сообщала, что Государственная дума в первом чтении приняла законопроект об отзыве РФ ратификации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.