01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербурженке возместят почти 170 тысяч рублей после перелома ноги в кино

Жительнице Петербурга возместят почти 170 тысяч рублей после перелома ноги в кинотеатре. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов.

Женщина в феврале этого года отправилась в кинотеатр на проспекте Ветеранов, где подскользнулась в туалетной комнате и получила закрытый перелом лодыжки правой голени. Она обратилась в суд с иском к ООО «Кино» и потребовала взыскать с компании утраченную за время госпитализации зарплату в 19 тысяч рублей и компенсацию морального вреда в 500 тысяч рублей.

Суд постановил, что петербурженка получила травму не по своей вине и что нарушений при уборке помещения также не было. Пострадавшей выплатят утраченную зарплату и компенсацию морального вреда в размере 150 тысяч рублей.

Ранее Мойка78 сообщила, что жителя Петербурга приговорили к девяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима за ограбления банков и ювелирных магазинов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.