20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Екатеринбурге водитель влетел в остановку, предварительно, погибли два человека

В Екатеринбурге водитель Peugeot въехал в остановку общественного транспорта. В результате ДТП, два человека скончались на месте. Об этом сообщили в пресс-службе областного ГИБДД.

В официальном Telegram-канале Госавтоинспекции Екатеринбурга говорится, что, по предварительным данным, на улице Машиностроителей водитель автомашины Peugeot 408 не справился с управлением. Он наехал на остановочный комплекс и трех пешеходов, двое из которых погибли на месте происшествия. 

На месте работают сотрудники ГИБДД. Причины и последствия аварии на данный момент выясняются. В ведомстве добавили, что движение транспорта на данном участке ограничено.

Ранее Мойка78 сообщала, что в подмосковном Щелково произошел инцидент с пешеходом. Женщина за рулем Audi, сдавая назад, сбила девушку, а потом ее переехала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.