17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Володин предложил готовить мальчиков к отцовству со школы

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин заявил о необходимости подготовке мальчиков к отцовству и отношениям. По его словам, процесс должен начинаться еще со школьной скамьи.

Володин на пленарном заседании подчеркнул, что без мужчины нет семьи. Поэтому надо подумать о воспитании мальчиков в школах, чтобы их готовили к тому, чтобы стать отцами, строить отношения и семью, передает его слова РИА Новости. 

Спикер ГД добавил, что сейчас граждане не хотят создавать семью, а вместо этого «заводят кошечек и живут». По его словам, некоторая часть населения не возьмет на себя такие обязательства, поскольку они боятся этого. Он подчеркнул, что комитет Госдумы по вопросам семьи должен заняться данным вопросом.

Ранее Мойка78 сообщала, что законодательное собрание Петербурга поддержало законопроект о выплатах для супружеских пар, отметивших юбилеи семейной жизни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.